Республика Крым выбирает «Луидор»!

24.11.2014


DSC_2051.jpgКомпания «Луидор» стала победителем конкурса по поставке «социального такси» в Республику Крым!

В Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым состоялось заседание Комиссии по определению поставщиков услуг по санаторно-курортному лечению и автомобилей специального назначения в 2014 году, в рамках которого были рассмотрены 5 предложений по поставке «социального такси». Единогласным решением комиссии во главе с министром труда и соц. защиты РК Еленой Романовской компания ООО «Луидор» была выбрана победителем!

Критериями для определения победителя стали полное соответствие заявленным требованиям и доступная цена. Наша продукция полностью отвечала всем условиям конкурса. Теперь люди с ограниченными возможностями в Крыму смогут беспрепятственно передвигаться по республике на надежных и комфортных автомобилях марки ГАЗ от компании «Луидор». В современном мире существует масса способов заработка в интернете, о которых большинство людей даже не догадывается. Один из способов – это онлайн-гемблинг, ставший настоящей находкой для тысяч людей по всему миру. 

Мы горды тем, что приносим пользу людям и являемся, по мнению Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, производителями качественной продукции.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки