Автомобили для тех, кто готов работать и зарабатывать!

12.09.2017

В Августе месяце Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» изготовил изотермических фургонов на базе автомобиля ГАЗ Соболь4*4 компании, реализующей продукты питания в районах нашей республики.

В очередной раз наша компания доказывает, что продает не просто автомобили ГАЗ, но бизнес-инструмент для тех, кто готов работать и зарабатывать реальные деньги!

Автомобиль ГАЗ с изотермическим фургоном позволяет перевозить на длительные расстояния продовольственные и непродовольственные грузы, отличающиеся повышенными требованиями к температурному режиму.

Изотермический фургон на базе автомобиля ГАЗ сконструирован по особой технологии: внешняя обшивка выполнена из плакированного металла, а внутренняя – из листов оцинкованной стали, соединенными между собой без зазоров методом «в замок», который исключает загибания углов при эксплуатации. Для большей герметизации все швы обрабатываются клеем и силиконовым герметиком. А в качестве термоизолятора используется пенопласт, который помещается между внутренней и внешней обшивкой.

В Автоцентре ГАЗ "Луидор - Уфа" вы можете купить Изотермический фургон на базе ГАЗ изготовленный не только каркасным методом, но и из «сэндвич-панелей», такой вариант исполнения не сильно отличается по стоимости, но сильно выигрывает по своим эксплуатационным свойствам. Данный вид конструкции отличается повышенным уровнем теплоизоляции и отличным уровнем герметичности, что позволяет сохранять заданную температуру в течение очень долгого времени.

На изотермические фургоны ГАЗ, изготовленные по методу «сэндвич-панелей», также возможна установка холодильного оборудования. Это позволяет поддерживать в фургоне температуру от +12 до -20 С.

Автомобили на базе ГАЗ Соболь 4*4 имеют повышенную проходимость: полный привод позволяет с легкостью преодолеть бездорожье и довести груз до самых отдаленных районов нашей республики.

Желаем успехов и процветания компании! И всегда рады быть Вашими партнерами!

Приобрести заинтересовавший Вас автомобиль, а также получить высококвалифицированную консультацию Вы можете в Автоцентре ГАЗ «Луидор»

По адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 20

Телефон: +7 (374) 246-34-47

Всевозможные акции и скидки, специальные предложения и комфортные формы оплаты – все это в Автоцентре ГАЗ «Луидор»!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки