Автоцентр ГАЗ «ЛУИДОР» на выставке «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование»

12.10.2017
С 26 по 29 сентября 2017 года в г. Уфе состоялся Транспортный форум и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование» - единственные в регионе специализированные бизнес-события, объединившие все направления этой сферы: дорожное строительство, автотранспорт, воздушный, железнодорожный транспорт, логистику и склад, безопасность и спутниковые системы и многое другое.
Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» был приглашен для участия в данном, значимом для города событии, на правах эксперта, не понаслышке знающего, что интересует и что сейчас актуальнее всего на транспортном рынке и его обслуживании.


На открытой площади перед «ВДНХ-ЭКСПО» наш Автоцентр представил следующие автомобили:
- ГАЗон NEXT в модификации «САМОСВАЛ»: такой автомобиль универсален в использовании: большой, вместительный и надежный, он позволяет перевозить большие объемы грузов разного предназначения и может быть использован для работы в различных сферах транспортных работ. Уникальной особенностью данной модификации является возможность установки кузова, как с задней, так и трёхсторонней системой разгрузки.
- Автобус ГАЗель NEXT «Турист»: сфера дорожного обслуживания до настоящих пор остается весьма человекоёмкой отраслью. Бригады обслуживающие автомобильные дороги, железнодорожные пути и д.т. перемещаются не только по городу Уфа, но и выезжают за его пределы. Поэтому вопрос перевозки персонала весьма актуален на сегодняшний день. Решить его помогут Автобусы ГАЗ: современные и вместительные, они позволят перевозить людей на большие расстояния в комфортных условиях.


Компания «Луидор» имеет собственный завод в городе Нижний Новгород, где на базе автомобилей ГАЗ могут сделать доработку под индивидуальный запрос клиента: от Самосвала до подъемника, от молоковоза до рефрижератора и многое другое.
Автомобили ГАЗ давно зарекомендовали себя как надежные и эффективные автомобили для жизни и бизнеса.
      

Чтобы действительно оценить все преимущества автомобиля ГАЗ его нужно увидеть и протестировать самому. Для этого в нашем Автоцентре существует услуга тест-трак.
Узнать о ней и о автомобилях более подробно Вы можете по адресу г. Уфа, ул. Интернациональная, 20 или по телефону горячей линии 8 800 2002 402 (по России бесплатно).
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки