Социальный проект - Детская Новогодняя Елка в Казани!

29.12.2017

25 декабря в автоцентр ГАЗ «Луидор-Казань» на Сибирском тракте прошел детский праздник, организованный при поддержке благотворительного фонда «Альпари».

новогодняя елка социальный проект.jpg  

Веселые конкурсы, шоу мыльных пузырей, мастер-классы по фигурам из воздушных шаров, подарки, программа аниматоров и, конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой ждали ребят в дилерском центре ГАЗ «Луидор».

 

30 детей вместе со взрослыми создали в автомобильном салоне непередаваемую атмосферу радостного детского праздника. Дедушку Мороза и Снегурочку сыграли сотрудники автоцентра «Луидор» — Лейсан Набиуллина и Илья Захаров. Каждому ребенку подарили игрушку и сладкий подарок. О празднике снял сюжет «Первый городской телеканал». В конце мероприятия всех ждал сладкий стол.

 

Автоцентр ГАЗ «Луидор» устраивает мероприятия для детей не в первый раз, новогодняя елка проходила и в прошлом году. Поддержка социальной сферы — важное направление в работе группы компаний «Луидор». Большинство присутствующих на празднике детей находятся в трудной жизненной ситуации. Фонд «Альпари» занимается благотворительностью и помогает детям Татарстана расти вне зависимости от наличия семьи и особенностей физического и умственного развития.

 

После праздника мы получили так много трогательных благодарностей от детей и их родителей и очень рады, что праздник так понравился ребятам. Спасибо благотворительному фонду и всем, кто участвовал в организации новогоднего праздника в автоцентре ГАЗ «Луидор-Казань».

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки