Наш труд – во благо клиенту!

21.03.2017

17 марта 2017г. в Администрации Калининского района состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С праздником калининцев поздравил первый заместитель главы Администрации Калининского района Алик Велиев.

Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены лучшие представители профессии: монтажники, дворники, кровельщики, асфальтоукладчики и многие другие.

От нашей компании благодарственное письмо получил Заместитель директора по технической части ООО «Луидор - Уфа» - Елизарьев Михаил Александрович.

Приятно, что наш ежедневный и упорный труд был отмечен на таком высоком административном уровне.

Мы в свою очередь, обязуемся оправдать столь высокую оценку нашей работы и поддерживать уровень обслуживания клиентов на высоком, качественном уровень.

Праздник завершился ярким концертом, подготовленным самодеятельными артистами жилищно-коммунального хозяйства. В этот день они еще раз доказали, что умеют не только упорно работать на благо района, но и могут похвастаться талантами и творческой «искрой» в глазах.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки