Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа на выставке «Агрокомплекс-2018»

29.03.2018

с 13 по 16 марта т.г. Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа принял участие в международной выставке «Агрокомплекс - 2018».

Выставка проходила на площади более 15 000кв.м выставочного комплекса ВДНХ-Экспо, участие в ней приняли более 300 отечественных и зарубежных компаний.

 

Компания «Луидор-Уфа» уже не первый год принимает участие в данном значимом для Республики Башкортостан мероприятии: где еще можно встретиться и пообщаться с представителями разного направления сельского хозяйства, обменяться опытом и предложить продукцию ГАЗ для решения нужд современного аграрного сектора.

 

Традиционного наша республика является районом высокого сельскохозяйственного потенциала, вот почему так важно поддерживать дружеские партнерские отношения с представителями данной сферы.

 

Впервые в этом году Автоцентр ГАЗ «Луидор» экспонировал на выставке автомобиль на базе ГАЗон NEXT типа «Вакуумник». Выбор на данный автомобиль пал не случайно, современное технологическое оснащение позволяет эксплуатировать автомобиль данного типа не только в городской, но и в сельской местности.

 




Данный тип автомобиля предназначен для очистки выгребных ям и перевозки жидких отходов. Особенным преимуществом является то, что благодаря высокой проходимости и маневренности его можно эксплуатировать в любой местности.


Автомобиль состоит из цистерны объемом 3,9 м3, вакуумного насоса, кранов управления, трубопровода.


Стоит отметить немаловажный факт – скорость работы насоса – полное наполнение объема цистерны происходит за 4-6 мин. А это значит, что за короткий промежуток времени можно выполнить большой объем работ.


Автомобиль вакуумного типа полностью соответствует всем требованиям безопасности. Он оснащен сигнально-предохранительным устройством, которое отслеживает процесс изменениям свободного объема в цистерне.

 

Данный автомобиль, созданный на базе ГАЗона NEXT, в очередной раз подчеркивает универсальность и широкие кодификационные возможности продукции Завода ГАЗ.

 

Какую бы нишу для вашего бизнеса Вы не выбрали – автомобили ГАЗ всегда будут Вам верными и незаменимыми помощниками!

 

Узнать подробности о данном автомобили, возможностях его приобретения и стоимости Вы можете в Автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа» по адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 20 или по телефоны +7 (347) 246-34-47

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки