День Победы 9 мая

15.05.2018

9 мая 2018г. Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа принял участие в торжественном праздновании Дня Победы! Это великий праздник для всей нашей необъятной Родины, и, пожалуй, нет таких семей, которых эта война прошла бы стороной. В каждом из нас живет генетическая память наших предков о тех тяжелых временах и памятных датах.


Поздравление ветеранов и всех гостей праздника проходило на площади перед ДК «Моторостроитель». На центральной сцене проходил праздничный концерт от творческих коллективов города: выступали танцоры, пели военные песни, дети читали стихи военных лет.




Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» организовал для посетителей праздника полевую кухню: всех желающих кормили гречневой кашей с гуляшом, салатом и поили ароматным чаем.




Также сотрудниками нашей компании раздавались георгиевские ленты, а детям воздушные шары.




Особым вниманием пользовалась фотозона, организованная недалеко от центральной сцены. Она была представлена оформленным в военной тематике автомобилем ГАЗель NEXT ЦМФ и баннером с военными фотографиями.


Каждый желающий мог сфотографироваться на фоне автомобиля ГАЗ. Фотоотчет уже выложен в нашу группу в ВК.




Автомобили Горьковского Автомобильного Завода сыграли большую роль в Великой Отечественной войне. Легендарные «полуторки» спасли сотни жизней и поэтому сегодня так отрадно, что автомобили ГАЗ сопровождают нас и в мирной жизни. Автомобиль ГАЗель NEXT ЦМФ, представленный на экспозиции на фотозоне – это доказательство прогресса и передового производства современного автомобилестроения. Вместительный (перевозит более 13,5 кубических метров продукции) и в тоже время маневренный, он способен стать отличным помощников в Вашем бизнесе. В модификации «автобус» данный автомобиль ничем не уступает своим зарубежным аналогам, а во многом даже и превосходит если речь идет, например, об обслуживании данного транспортного средства.




Узнать подробности о данном автомобили, возможностях его приобретения и стоимости Вы можете в Автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа» по адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 20 или по телефоны +7 (347) 246-34-47

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки