ЛУИДОР + АККОР = выгодное предложения на автомобили ГАЗ

17.09.2018

  С сентября текущего года для владельцев сельскохозяйственных предприятий стартовала акция «Русское поле». Многим она уже знакома, так как ежегодно государство выделяет субсидии на поддержку предприятий сельскохозяйственной отрасли.


С этого года появился один важный нюанс – тем, кто хочет приобрести автомобиль ГАЗ на выгодных условиях необходимо быть участником АККОР.  


АККОР – это негосударственная некоммерческая Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.


В Башкирии данная организация представлена Союзом сельскохозяйственных товаропроизодителей Республики Башкортостан.


Союз СХТП РБ является не только участником, но и эксклюзивным представителем АККОР в Башкирии.


Основные задачи Союза:

  • создание благоприятных условий для предприятий сельхоз. направления;

  • лоббирование интересов фермерств и других форм хозяйств на правительственном уровне, защита их юридических прав;

  • активная помощь существующим фермерским и сельскохозяйственным предприятиям, а также содействие в постоянном росте предприятий сельскохозяйственной отрасли на территории РБ;

  • повышения уровня жизни людей, занятых в сфере сельского хозяйства.

 

Координаты:

г. Уфа, ул. Пушкина, 106, кабинет 414а

Тел.: (347) 218-05-94


Компания «Луидор» работает в партнерстве с Союзом СХТП РБ и готова оказать поддержку по приобретению автомобилей ГАЗ по программе «Русское поле». Одной из приоритетных задач нашей компании является, чтобы как можно больше предприятий сельскохозяйственной отрасли смогли воспользоваться данной выгодой.

 

Автоцентр ГАЗ «Луидор» предлагает широкий выбор техники на базе автомобилей ГАЗ: бортовые автомобили, самосвалы, изотермические фургоны, рефрижераторы, молоковозы, манипуляторы, тушевозка и т.д.

 

Мы гордимся тем, что у нашей компании есть собственный завод по производству и установке надстроек на автомобили ГАЗ. Это дает нашим клиентам ощутимые преимущества не только в приобретении автомобилей ГАЗ на выгодных условиях, но и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом уникальных особенностей его бизнеса.


Для подробной консультации и подбора автомобиля по программе «Русское поле» приглашаем Вас в Автоцентр ГАЗ «Луидор» по адресу:

г. Уфа, ул. интернациональная, 20

т.: +7 (347) 246-34-47

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки