Новогодний утренник от «Луидор»

19.12.2018

16 декабря в Автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа» прошел волшебный праздник для детей и взрослых «Мастерская Дедушки Мороза». Новогодний утренник собрал более 400 гостей. Праздник был по-настоящему семейным.


Для самых маленьких гостей в салоне «Луидор-Уфа» работали развлекательные зоны, и каждый ребенок смог проявить свои таланты. Чего только не делали ребятишки на утреннике: и мастерили рождественского оленя с совушкой, и разукрашивали пряники, и мастерили карнавальные маски и даже писали письмо Дедушке Морозу со своими пожеланиями! Все дети получили подарки и зарядились новогодним настроением.


В начале праздника директор «Луидор» в Уфе Шапошников Сергей Анатольевич поприветствовал всех гостей мероприятия и выразил благодарность всем, кто откликнулся на приглашение: «Я очень рад и благодарен, что Вы пришли сегодня сюда, что Вы являетесь нашими клиентами, партнерами, что Вы доверяете марке ГАЗ и доверяете нам».

1.jpg2.jpg



В течении праздника прошли выступления творческого коллектива Школы-интернат №63, чьи талантливые подопечные порадовали гостей танцем «Валенки» и песней «Снежинка».


Петров Константин Владиславович (ООО «Техническая диагностика») так отозвался о детском празднике: «Каждый праздник от Луидор – это всегда маленькое приключение. Здорово что можно прийти все семьей и каждый найдет для себя что-то увлекательное, а что еще нужно для родителя как ни счастливый взгляд ребенка!»


А наш давний клиент Золотушкин Иван Викторович, считает так: «Приятно сотрудничать с компанией «Луидор»! Праздник прошел весело, все отлично, очень понравилось. Меня вполне все устроило!»

3.jpg  u_l7xx7TlT4.jpg

Выражаем благодарность партнерам за предоставленные подарки:

- Цирку «Триумф», Уфимскому Аквапарку, Семейному центру «Динозаврия»: за предоставленные сертификаты. Так что теперь детям и их родителям будет куда сходить на новогодних каникулах.

- Компании «Акронд» (Mobil1): за подарки для наших гостей.

- Трактиру «Жили-Были»: за вкуснейшие пирожки с яблоками, которые раздавали Белоснежка и Красная Шапочка.   


В завершении праздника все гости смогли попить чай с аппетитнейшим тортом, который любезно предоставила давний партнер нашего Автоцентра – компания «ВЭБ-Лизинг». 

5.jpg4.jpg

Компания «Луидор» для своих клиентов проводит не только развлекательные мероприятия, а еще Бизнес-конференции и тренинги с известными спикерами, чем помогает в развитии бизнеса, совместные кросс-маркетинговые проекты для взаимовыгодного продвижения, а также мероприятия для детей. Наши клиенты - это наша семья!

    

6.jpg  7.jpg8.jpg  9.jpg10.jpg  11.jpg 

Спасибо всем, кто пришел разделить с нами это праздничное настроение и зарядиться атмосферой Нового года! Мы с большой ответственностью и любовью подходим к подготовке каждого нашего мероприятия. Для нас важен каждый! Мы всегда рады видеть Вас на наших мероприятиях.


Полный фотоотчет: https://vk.com/album-152383730_259161093



Отзывы наших клиентов о мероприятии:

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки