Новогодний праздник для детей наших клиентов и партнеров!

30.12.2018

Группа Компаний «Луидор» с каждым годом растет и развивается, становясь надежным помощником в жизни наших партнеров. Это удается достигнуть не только обеспечением бизнеса автомобилями ГАЗ, но и поддержанием дружеских отношений. Для этого в преддверии Нового Года, все автоцентры ГАЗ «Луидор» по всей России провели праздник для детей своих клиентов. В Нижнем Новгороде, Москве, Казани, Уфе, Челябинске, Чебоксарах, Саранске, а также в Тамбове порядка двух тысяч клиентов и трёх тысяч их детей приняли участие в новогодних представлениях.




Директора автоцентров ГАЗ лично поблагодарили всех участников и каждого пришедшего гостя за сотрудничество с компанией «Луидор» и в благодарность подарила чудесный праздник.




На время этого большого праздника, на протяжении двух недель в автосалонах царило настоящее волшебство, ведь все автоцентры ГАЗ стали Мастерскими Деда Мороза с мастер-классами по изготовлению настоящих новогодних елочных игрушек, красивых пряников, карнавальных масок и праздничных свечей. При регистрации каждому юному гостю выдавали «дорожную» карту, которая помогала пройти все интерактивные зоны. У каждого была уникальная возможность, вместе с профессиональными помощниками Деда Мороза, создать волшебные подарки своими руками!




А пока дети разукрашивали и декорировали свечи, маски и игрушки, ведущие мероприятий проводили викторины для родителей и дарили подарки и сертификаты от предприятий - партнеров. Помимо творческих занятий на празднике дети познакомились с удивительными персонажами из сказок и мультфильмов, которые играли и развлекали маленьких гостей.




Программа детского праздника была настолько насыщенной, что дети успели пройти не только интерактивные зоны, но и поучаствовали в викторинах и получили памятные подарки от наших постоянных партнеров.




Приятным подарком для присутствующих были выступления певиц и фокусников, героев из сказок и фильмов, танцевальных и вокальных детских коллективов.




Каждый гость мероприятия не остался без подарка! А получил он его от самого Дедушки Мороза и его помощницы Снегурочки.




В городе Тамбов совместно с детским Новогодним праздником прошло подведение итогов годовой акции «Автомобиль в подарок». Это уже 20-ый автомобиль ГАЗ, который компания «Луидор» дарит своим клиентам. В 2018 году автоцентры «Луидор» уже подарила 3 новых автомобиля ГАЗ – в Нижнем Новгороде, Москве, Казани, а заключительным стал автомобиль, подаренный в городе Тамбов 20 декабря. И счастливым обладателем нового автомобиля ГАЗ стал Сергей Маковеев. Он долгое время не мог поверить в свою удачу. Но рад такому сюрпризу к новому году, так как считает, что автомобили марки ГАЗ одни из лучших на рынке коммерческого автотранспорта.




По итогу мероприятия наши клиенты и гости мероприятия с удовольствием делились впечатлениями о мероприятии:



«Праздник удался! Дети очень довольны. Особенно приятно, что для детей старшего возраста и младшего возраста сделаны отдельные площадки по интересам. Спасибо! Вы нас довольно часто балуете различными праздниками. Пользуясь моментом, также хочется поздравить вас с наступающим Новым годом. Чтобы Новый год принес вам удовлетворение от всего достигнутого! Спасибо команде, работающей на Байкальской, а также всему коллективу «Луидора» по всей России. Будем сотрудничать! Удачи всем нам в 2019 году!»

Индивидуальный Предприниматель Раис Ахмятович Гафруров (г. Москва)



«Каждый праздник от «Луидора» – это всегда маленькое приключение. Здорово что можно прийти все семьей и каждый найдет для себя что-то увлекательное, а что еще нужно для родителя как ни счастливый взгляд ребенка!»

Петров Константин Владиславович (ООО «Техническая диагностика») (г. Уфа)



«Все было очень здорово, организация на высшем уровне, очень красиво все. Спасибо вам большое, стол был очень вкусный, все было супер. С Новым Годом!»

ООО «Уралтранс-лизинг» (г. Челябинск)



«Прекрасный, замечательный праздник, веселые ведущие! Хорошая организация, прекрасные руководители и менеджеры отдела продаж. Приятно работать!»

Александр Владимирович Тришин (ОАО Газпром Газораспределение Тамбов) (г. Тамбов)



Ольга Макарова – директор по связям с общественностью ГК «Луидор»«На протяжении всего года мы проводим мероприятия по всей России: бизнес-завтраки, конференции, только в 2018 году мы подарили 4 автомобиля нашим клиентам в рамках долгосрочных акций, разработанных Автосалонами и Техцентрами «Луидор». Для детей клиентов традиционным стало проведение двух праздников в году – это 1 июня и Новый год. С каждым разом детей на мероприятия приводят больше и больше. Такое доверие клиентов обязывает нас с ещё большей ответственностью и душой подходить к организации такого рода проектов. Знаю, что 2019 год будет не менее насыщенным».



Спасибо всем, кто пришел разделить с «Луидором» это праздничное настроение и зарядиться атмосферой Нового года! От всего нашего многотысячного коллектива поздравляем всех с Новым годом! Желаем всех благ и удачи!

Мы всегда рады видеть Вас в Автоцентрах ГАЗ «Луидор»!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки