Автоцентр ГАЗ «Луидор» снова подарил автомобиль своему клиенту!

28.02.2019

22 февраля 2019 года в Автоцентре ГАЗ «Луидор» состоялось мероприятие, на котором были подведены итоги акции «Автомобиль в подарок» с тематикой праздника мужества, чести и отваги – Дня защитника Отечества.


Во время мероприятия клиентам была предложена не только активная праздничная программа, но также они могли получить квалифицированную консультацию от менеджеров отдела продаж, пройти тест-драйв и узнать об актуальных акциях на автомобили ГАЗ.

Одним из знаковых событий данного вечера стала презентация нового Автоцентра ГАЗ «Луидор», который открылся в конце февраля по адресу Уфимский район, п. Вавилово, ул. Трактовая, 15.


Мероприятие «Автомобиль в подарок» посетили более 300 гостей и порядка 50 детей. Праздник был по-настоящему семейным. Для самых маленьких посетителей в салоне «Луидор» работала детская развлекательная площадка с различными активностями: мастер классы по изготовлению медалей и самолетов, а также аквагримм.

1.jpg2.jpg

 

В начале праздника директор «Луидор» в Уфе Шапошников Сергей Анатольевич поприветствовал всех гостей мероприятия со словами: «Для нас большая радость и честь видеть Вас на нашем празднике. С каждым годом Вас становится все больше, и Вы являетесь тем стимулом, который заставляет нас быть лучше с каждым днем и стремиться к новым достижениям. Специально для Вас мы открыли второй Автоцентр ГАЗ «Луидор» чтобы у Вас было больше возможностей».


На протяжении всего вечера гостей радовали своими выступлениями детский танцевальный коллектив «Танцевальный мир», кавер-группа «Ариша Project», шоу-балет «X-woman». По всей площадке были расположены зоны активностей и любой желающий мог испытать себя на силу в зоне армреслинга, ловкость в зоне сборки автомата, внимательность на трассе «Формула 1» и сообразительность, расшифровав тайный текст на азбуке Морзе.   


По традиции, вот уже несколько лет подряд, мероприятие «Автомобиль в подарок» проводят одновременно, сразу в двух Автоцентрах ГАЗ «Луидор»: в г. Уфа и г. Челябинске. И 2019 не стал исключением.

3.jpg4.jpg


В финале, в борьбе за главный подарок сошлись представитель г. Уфа компания «Дарс» и представитель г. Челябинск ИП Горяев Михаил Александрович. В напряженной и честной борьбе подарок – автомобиль СОБОЛЬ достался представителю г. Уфа! Компания «Дарс» является одним из давних клиентов автоцентра ГАЗ «Луидор» г. Уфа, которые не только регулярно приобретают автомобили ГАЗ, но и обслуживают их в техцентрах.


Компания «Луидор» - это не только продажа и обслуживание автомобилей ГАЗ. Это компания, которая всегда поддерживает своего клиента в любой ситуации. Важен чуткий и трепетный подход к желаниям клиента и внимательное отношение. Нам важно помочь найти вам надежного и опытного партнера в лице компании «Луидор» и наших клиентов на длительный срок. Мы понимаем, что для вас максимально значимо в работе, и стремимся сделать ваш бизнес успешнее, благодаря созданию партнерских отношений между нами и нашими клиентами.

Выражаем благодарность партнерам за предоставленные подарки:

  • ООО «РЕСО-ЛИЗИНГ»

  • ООО «Балтийский лизинг»

  • Компания «Акронд» официальный дистрибьютор масла MOBIL1

  • Компания «Газмпромнефть-смазочные материалы»

  • Трактир «Жили-Были»


5.jpg7.jpg


 Более подробный фотоотчет Вы можете посмотреть в группе «Луидор-Уфа» ВКонтакте.



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки