«Луидор - Уфа» на конкурсе водительского мастерства завода «УРАЛ»

31.05.2017

17 мая 2017г. Автоцентр ГАЗ «Луидор - Уфа» принял партнерское участие в конкурсе водительского мастерства, организованном Автомобильным заводов «Урал» «Группы ГАЗ».

Испытать новые грузовые автомобили семейства «Урал NEXT» пригласили 24 профессиональных водителя – представителей подразделений нефтегазодобывающих компаний, МЧС и других организаций, эксплуатирующих грузовики «Урал».


Конкурс проходил в г. Уфа, на территории специально подготовленной трассы с элементами бездорожья, крутыми спусками и подъемами. Так что, каждый водитель смог получить свою дозу впечатлений и адреналина.

Участники соревнований по достоинству смогли оценить уникальную проходимость и высокую функциональность автомобиля «Урал», повышенную надежность, комфортом, улучшенную управляемость и экономичность.

Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» представил на выставке автомобили: Соболь 4*4 (6-местный фургон), ГАЗель NEXT в модификации «Автобус».


Также для данного мероприятия были предоставлены автомобили Соболь 4*4 (3-местный фургон) и ГАЗель NEXT (грузопассажирский) для проведения тест-драйва на территории проведения мероприятия.

Участники и гости соревнований отметили тот факт, что российские автомобили стали достойным ответом иностранным аналогам: высокое качество сборки и материалов, демократичная цена, низкая стоимость постпродажного обслуживания.

Все это, делает автомобили «Группы ГАЗ» привлекательными для приобретения и эксплуатации.


Если Вы тоже хотите оценить все достоинства данных автомобилей и узнать о них подробнее, то приглашаем Вас в Автосалон ГАЗ «Луидор - Уфа»
По адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7 (374) 246-34-47

Всевозможные акции и скидки, специальные предложения и комфортные формы оплаты – все это в Автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа»!




Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки