Автоцентр «Луидор» принял участие в автопробеге «Дорогу молоку - 2019»

26.08.2019

С 21 по 24 августа Автоцентр ГАЗ «Луидор» впервые принял участие в Автопробеге «Дорогу молоку», организованный издательством DairyNews. В 2019 году маршрут автопробега пролегал от Кировской области до Республики Башкортостан.


В Башкортостане, совместно с участниками мероприятия «Дорогу молоку», сотрудники автоцентра «Луидор» посетили крупные предприятия по производству и переработке молочной продукции, предприятия по производству комбикормов и среди них СПК «Базы», СХП «Нерал-Матрикс», Белебеевский молочный комбинат, а также Стерлитамакский молочный комбинат. Многие из этих предприятий являются давними клиентами Автоцентра ГАЗ «Луидор» (г. Уфа).


Передвигались по маршруту наши сотрудники на автомобилях ГАЗ: ГАЗель Next «Фермер», ГАЗель NEXT изотермическая, Соболь 4*4.


Автомобили достойно выдержали испытание дорогой, преодолели все препятствия и бездорожье. Стоит отметить тот факт, что на базе автомобилей ГАЗ в ГК «Луидор» можно изготовить любой автомобиль под требования клиента от изотермического фургона до эвакуатора или манипулятора.


Автомобиль Соболь 4*4 был использован в непривычном для него качестве – как автомобиль для переговоров. Любой желающий мог воспользоваться услугами мобильной переговорной для проведения беседы с потенциальным клиентом.    

WhatsApp Image 2019-08-27 at 10.47.32.jpegWhatsApp Image 2019-08-22 at 16.47.52 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-22 at 16.26.27.jpegWhatsApp Image 2019-08-22 at 15.18.21.jpeg

24 августа участники автопробега «Дорогу молоку» приняли участие в бизнес-завтраке, организованном Министерством Сельского хозяйства РБ. На нем обсуждались насущные вопросы молочной отрасли Республики Башкортостан, а также планы и перспективы на будущее.


Для нашей компании важно принимать участие в подобных мероприятиях, ведь это позволяет быть не только в тренде последних тенденций молочной отрасли, но и открывать новые рынки для реализации и продвижения автомобилей ГАЗ.


Завершился автопробег 24 августа на площади «Салавата Юлаева», где прошел грандиозный праздник молока -«Молочная страна - 2019». Автоцентр «Луидор» ежегодно принимает в нем участие и радует гостей праздника подарками и сюрпризами. В этом году рядом с выставленной экспозицией автомобилей ГАЗ была организована детская площадка. Любой ребенок мог порисовать на баннере, раскрасить разукрашку с изображением автомобиля ГАЗ, а аниматор рисовал детям аквагримом и дарил воздушные шарики.


Большое внимание гостей праздника привлекли выставленные на площадки автомобили: ГАЗон NEXT в модификации «молоковоз» и ГАЗель NEXT «Фермер».


К особенностям «молоковоза» на базе автомобиля ГАЗ можно отнести:

  • Грузоподъемность до 5 тонн

  • Дизельный двигатель ЯМЗ

  • Мощность до 170 л.с.

  • 2-х секционная пищевая цистерна

  • Объем - 4200 литров.


ГАЗель NEXT «Фермер» - уникальный автомобиль, который может перевозить не только грузы, но и пассажиров до 5 человек + водитель. Это очень удобно для перевозки рабочих бригад. Фургон данного автомобиля может быть оснащен холодильным оборудованием, что позволит перевозить скоропортящиеся продукты, например, молочную продукция или мясо.


Автоцентр «Луидор» в очередной раз доказывает на конкретных автомобилях, что каким бы видом деятельности Вы не занимались, автомобили ГАЗ и техника на их базе всегда будут надежными помощниками и подспорьем в Вашем деле.


Чтобы ознакомиться со всеми преимуществами и особенностями автомобилей ГАЗ приглашаем в Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа.

DSC_9867.jpgDSC_9528.jpg

DSC_9559.jpgDSC_9763.jpg

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки