Выставка «Активный отдых, туризм, рыбалка» в Нижнем Новгороде

15.04.2024

С 11 по 14 апреля 2024 года компания "Луидор" приняла участие в межрегиональной специализированной выставке-ярмарке "Активный отдых. Туризм. Рыбалка". Посетителей ждала насыщенная деловая и культурно-познавательная программа, включающая проведение мастер-классов и семинаров на актуальные темы туризма и рыбалки.

IMG20240411114712.jpg

Центром внимания на уличной экспозиции стали автомобили: Соболь 4х 4 и Соболь NN. Соболь Бизнес 4х4 представляет собой универсальное транспортное средство, способное справляться с сложными дорожными условиями благодаря полному приводу и высокому клиренсу. Он идеально подходит для любителей активного отдыха и туризма, обеспечивая надежность и комфорт, а также для предприятий, которым необходим грузопассажирский автомобиль для работы в сложных условиях.

Соболь NN - это новая модель, сочетающая в себе современные решения и технологии. Автомобиль обеспечивает комфортное путешествие и стильный внешний вид, который порадует ценителей высококачественной техники. Трансформируемый салон позволяет эксплуатировать автомобиль под различные задачи: для семейных целей или для бизнес задач.

IMG20240411123744.jpg

Для гостей мероприятия компания "Луидор" подготовила захватывающий дротиковый тир, где каждый мог попробовать свои силы в меткости и улучшить навыки стрельбы, получив в итоге приз. А также ковку монет, где любой желающий мог проверить свои силы и создать себе на удачу собственную монету "Луидор".

Мы выражаем благодарность всем посетителям за интерес и активное участие, а также рады возможности представить им лучшие автомобили для активного отдыха, разработанные с заботой о каждой детали. Следите за новостями нашей компании и до встречи на новых мероприятиях!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки