Презентация техники ГАЗ руководству Республики Чувашия

16.04.2024
В рамках рабочего визита в Чувашскую Республику состоялась встреча руководства ГК «Луидор» с первыми лицами администрации Главы Чувашской Республики (г. Чебоксар).  На встрече присутствовали: Глава Чувашской Республики, Министр здравоохранения, Заместитель Министра образования и молодёжной политики, Заместитель Министра экономического развития и имущественных отношений, заместитель председателя Правления Чувашпотребсоюза.

001.jpg

На встрече были представлены автомобили на базе шасси «ГАЗ» собственного производства ГК «Луидор»: 
  • автомобиль скорой медицинской помощи – оснащен реанимационным блоком для экстренной транспортировки и мониторинга состояния пациентов на госпитальном этапе. 
  • школьный автобус – для перевозки детей - эта та область использования, где безопасность имеет абсолютный приоритет. Автобус соответствует всем современным требованиям (4 – точечные ремни безопасности, специальные подлокотники, выдвижная подножка, специальные ниши для перевозки багажа).
  • автолавка – мобильная торговля помогает решить любую потребность, как в городской среде, так и отдаленных областях. Позволяет осуществлять доставку и мобильную продажу свежих и качественных продуктов. 
  • спецтехника с кран-манипуляторной установкой на базе автомобиля Газон Next – теперь автомобиль не только может перевозить грузы, а может загружать и выгружать их самостоятельно, благодаря гидравлической конструкции без помощи специальной техники или ручной физической силы. 
  • Дополнительно автомобиль спецтехники оснащен сертифицированной люлькой, что позволяет использовать этот кран как автовышку с высотой подъема до 9 метров.  
  • автомобиль ВИП Соболь NN – премиальный автомобиль. Поднимает комфорт и качество на новый уровень. Не важно сколько длится поездка! Даже самые требовательные клиенты будут вспоминать о поездке с удовольствием. 
002.jpg

Все представленные автомобили могут быть использованы в развитии региона как для нужд муниципальных организаций и администрации Чувашской Республики, так и для развития малого и среднего бизнеса. 
ГК «Луидор» - осуществляет продажу и обслуживает автомобили отечественного производства на протяжении 29 лет. Два завода по производству спецавтомобилей с собственными конструкторскими отделами и опытно-экспериментальными участками разрабатывают и производят автомобили с учетом индивидуальных требований.

003.jpg


005.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки