XXVI международная выставка «АгроКомплекс»

31.03.2016

«С 15 по 18 марта 2016 года в г. Уфе прошла XXVI международная выставка «АгроКомплекс» - единственная специализированная выставка в регионе и один из крупнейших смотров достижений АПК в России.

В этом году площадь выставки составила более 14 000 кв.м., в ней приняли участие 269 компаний из 30 регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья (Германия, Китай, Турция, Франция, Республика Беларусь).

Актуальность выставки подтверждает и пристальный интерес к мероприятию руководства Республики Башкортостан. Посетив выставку с рабочим визитом, глава региона Р.З. Хамитов поинтересовался, как реализуется программа импортозамещения в агропромышленном комплексе республики, какая техника наиболее востребована аграриями и какое оборудование необходимо приобрести для успешного проведения уборочной кампании этого года.

Как всегда выставка была зонирована по разделам АПК и по доброй традиции, сложившейся за многие годы проведения выставки, доминирующим разделом выставки являлся - «Сельскохозяйственная техника». Более 140 ведущих российских, иностранных производителей и дилеров представили передовые образцы сельскохозяйственной техники и оборудования. Экспозиция занимала зал №2 и всю открытую площадь перед выставочным комплексом «ВДНХ-ЭКСПО».

Высшей точкой деловой активности стало посещение выставки главами всех 54 районов республики во главе с министром сельского хозяйства Республики Башкортостан Н.А. Коваленко.

Компания «Луидор» представила на данной выставке два автомобиля марки ГАЗ:

  • ГАЗель НЕКСТ Хлебовоз
  •  Соболь 4х4.

Стенд нашей компании пользовался высоким интересом – не каждый день у жителей районов нашей республики есть возможно не только посмотреть автомобили ГАЗ, но и получить полноценную консультацию «на месте».

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки