ГАЗель Next ЦМФ-поехали!

13.04.2016

14-15 апреля во всех автоцентрах сети ГАЗ «Луидор» состоятся презентация, старт продаж цельнометаллического фургона ГАЗель Next и тематический праздник для всех клиентов компании.


Новая модель от Горьковского автомобильного завода – победитель конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России – 2015» в номинации «Перспектива года». Презентация пройдет при участии представителей управляющей компании Горьковского автомобильного завода, в автосалонах состоятся торжественные вручения ключей первым покупателям нового автомобиля и тест-драйв для всех желающих.

В автоцентрах «Луидор» в Москве, Чебоксарах, Саранске, Челябинске и Уфе мероприятие пройдет 14 апреля. В Нижнем Новгород - 15 апреля.

Мероприятия будут организованы в разных тематиках. «Луидор» в Москве, Нижнем Новгороде, Уфе и Челябинске встретят своих гостей на празднике в спортивном стиле. Лейтмотивом презентации новой модели в автосалонах «Луидор-Саранск»  и «Луидор-Чебоксары» станут космические победы, девиз мероприятия «ЦМФ – Поехали!»

К событию приурочена акция, по условиям которой все клиенты «Луидора», совершившие покупку в любом из автоцентров сети ГАЗ «Луидор» в период с 1 мая 2015 года по 31 марта 2016 года, получают уникальную возможность стать обладателем автомобилей и других ценных призов совершенно безвозмездно. Главные призы на праздниках – полноприводные «Соболи». Всего будет подарено три автомобиля в разных регионах страны: в Москве, на Урале и Нижнем Новгороде (для клиентов, совершивших покупку в Нижнем Новгороде, Саранске и Чебоксарах).

Компания «Луидор» проводит грандиозное событие! Ждем Вас на презентации новой модели марки «ГАЗ» цельнометаллического фургона ГАЗель Next!

 

Даты и время мероприятий:

14 апреля в 15.00 «Луидор-Чебоксары»
14 апреля в 16.00
«Луидор-Москва» (МКАД, 78-й км), «Луидор-Уфа», «Луидор-Челябинск», «Луидор-Саранск».
15 апреля в 15.00  автоцентр ГАЗ «Луидор» в Нижнем Новгороде.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки