Новый автобус ГАЗ «19+3»: по городским маршрутам.

15.04.2019

С 8 по 11 апреля сотрудники Автоцентра ГАЗ «Луидор» г. Уфа совершили выездные мероприятия по конечным остановкам города. Целью данной акции стала презентация нового автобуса ГАЗ «19+3» водителям и владельцам транспортных средств для перевозки пассажиров.

1.jpg2.jpg

Новый автобус вызвал повышенный интерес у потенциальных покупателей, ведь технические характеристики новинки весьма внушительны:

- на 205 мм увеличена колесная база;

- на 495 мм увеличен задний свес;

- новая усиленная рама;

- дисковые тормоза всех колес;

- усиленный задний мост, типа «спайдер»;

- усиленная задняя подвеска;

- увеличена пассажировместимость с 16 до 21 (19 сидячих мест и 3-стоячих). Стоит отдать должное разработчикам, что несмотря на увеличение пассажирских мест, комфорт от поездки в данном автобусе остался на прежнем высоком уровне - расстояние между спинками, как и прежде равно 67 см.


Помимо технических нововведений всех владельцев автобуса «19+3» ждет приятное дополнение: все автомобили оборудованы системой GAZ Connect.


GAZ Connect - это единая платформа для доступа к цифровым сервисам ГАЗ. Благодаря данной системе владельцам транспортного средства открываются широкие возможности: контролировать и управлять собственным автопарком, участвовать в партнерских программах, первым узнавать новости об акциях и специальных предложениях от группы ГАЗ и т.д. От владельца лишь требуется скачать мобильное приложение на телефон/планшет или воспользоваться веб-ресурсом GAZ Connect.


Всё это делает новый автобус ГАЗ «19+3» высокоэффективным городским транспортом для пассажироперевозок. 

  

Если Вы хотите более подробно узнать про новый автобус ГАЗ «19+3» или посмотреть его в «живую», то приглашаем Вас в автоцентры ГАЗ «Луидор».

3.jpg4.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки