Вперед к знаниям на автобусах ГАЗ от компании «Луидор»!

12.06.2019

29 мая в автоцентре ГАЗ «Луидор» г. Уфа прошла торжественная выдача 23 автобусов в модификации «школьный автобус». Это большое и значимое событие для 22 районов Республики Башкортостан: теперь дорога к знаниям для детей из отдаленных уголков республики будет комфортной и безопасной.

11.jpg12.jpg

Данная партия автобусов примечательна тем, что была полностью доработана на предприятии ПКФ «Луидор» г. Н.Новгород. Базой для школьных автобусов послужил автомобиль ГАЗель. Выбор на данную базу пал не случайно: ходовые характеристики хорошо зарекомендовали себя в работе на районных территориях, экономичный расход топлива, доступные запасные части неприхотливость в эксплуатации все это определило выбор в пользу ГАЗ.


Важным дополнением, которым обзавелись «школьники» - это автономные отопительные системы: теперь даже зимой в салоне автобуса будет теплая и комфортная температура.

13.jpg14.jpg

Еще одним удобным нюансом стала высокая крыша – это увеличивает пространство в салоне и создает дополнительный комфорт при поездке.


Вместительность автобусов рассчитана на 11 мест для школьников, 2 сопровождающих и 1 водителя. Гарантийный срок обслуживания составляет 2 года или 80 тыс. км.


Принимать автобусы в Уфу приехали директора районных школ. Они высоко оценили качество проделанной работы, убедились в соблюдении требований по безопасности и отметить четкость и слаженность в работе сотрудников компании «Луидор».


Мы гордимся тем, что в группе компаний «Луидор» можем дорабатывать автомобили по требованию клиентов и на любой бюджет, при этом строго соблюдая все требования к ГОСТам и нормативам, которые предъявляются к транспортным средствам, предназначенным для перевозки людей.

15.jpg16.jpg


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки