Международный форум «Кооперация: время, традиции, люди»: Встреча Кооператоров на Нижегородской ярмарке

04.09.2023

Международный форум «Кооперация: время, традиции, люди»: Встреча Кооператоров на Нижегородской ярмарке

1-3 сентября 2023 года в Нижегородской области состоялся знаковый Международный форум «Кооперация: время, традиции, люди», организованный Центросоюзом Российской Федерации и Правительством региона. Более 50 российских регионов и семь стран мира представили своих кооператоров, отмечая 155-летие первого потребительского общества в Нижегородской области.

 4.jpg

Важной частью форума стала экспозиция автолавок, на которой компания «Луидор» представила новый оригинальный по решениям автомобиль для мобильной торговли. Основанный на сверхдлинном цельнометаллическом фургоне ГАЗель NEXT 4.6, этот автомобиль предназначен для выездной торговли продовольственными и прочими товарами.

 5.jpg

С его помощью можно создать передвижную кухню - «фудтрак». Он оснащен системами автономного электроснабжения, освещения, вентиляции, биотуалетом и умывальником, а также предлагает возможность установки дополнительного оборудования.

 6.jpg

 

В ходе деловой программы были подняты темы перспектив развития системы потребительской кооперации в условиях современных вызовов. Участвовали представители Федерального Собрания, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций, эксперты и предприниматели. Вместе с делегациями из Азербайджана, Белоруссии, Ирана, Китая, Морокко, Турции и ЮАР они стали активными участниками форума, создавшего импульс для развития кооперативного движения как в России, так и в странах-участниках.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки