Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей МОЛОКОВОЗ ГАЗ 33088

Собственная доработка авто
Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей МОЛОКОВОЗ ГАЗ 33088
Платформа
Двигатели

Запросить цену со скидкой
Доп оборудование Рассчитать кредит Рассчитать лизинг Купить с доработкой

Нас рекомендуют

Описание
Технические характеристики

Описание

АВТОЦИСТЕРНЫ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПИЩЕВЫХ ЖИДКОСТЕЙ ГАЗ САДКО

Для перевозки пищевых жидкостей в труднодоступные места лучше всего использовать автоцистерну на базе ГАЗ 33081. Молоковоз Садко имеет полный привод и вездеходные колеса, обеспечивающие отличную проходимость, позволят беспрепятственно добираться в любой населенный пункт.

Конструкция автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей вне зависимости от перевозимой жидкости имеет эллиптическую форму во избежание крена автомобиля при поворотах, а так же «застойки» продукта. Но, как известно, каждый продукт питания имеет определенные условия хранения и перевозки. У молоковоза на базе ГАЗ Садко внутри автоцистерны должна соблюдаться температура, которая отличается от температуры самого продукта максимум на 20 градусов, для перевозки минеральной воды внутренняя облицовка должна быть выполнена из пищевого алюминия. Кроме того, в автоцистернах перевозят квас, растительное масло и даже свежую рыбу.
На ГАЗ Садко устанавливается автоцистерна, состоящая из одной секции и предназначена для перевозки до 1,9 кубическим метров, это потому что грузоподъемность шасси ГАЗ 33081 составляет всего 1,5 тонны. В связи с этим цистерна имеет одну горловину, которая препятствует попаданию грязи и пыли внутрь цистерны. Через этот люк автоцистерна наполняется, а также проводятся работы дезинфекции. Цистерна, выполненная из оцинкованной стали, имеет лакокрасочное покрытие либо «нержавейка». Для сохранения нужной температуры используется 40-миллиметровый пенопласт в качестве утеплителя, что позволяет перевозить молоко, сохраняя все свойства товара.

ГДЕ КУПИТЬ АВТОЦИСТЕРНУ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПИЩЕВЫХ ЖИДКОСТЕЙ МОЛОКОВОЗ НА БАЗЕ ГАЗ 33081

Автосалон «Луидор» является официальным дилером Горьковского автозавода. Данный статус подтверждает высокий уровень предоставляемых услуг, разумные цены и большой ассортимент. Более того, мы предлагаем не только заводские модели, но и доработанные – любой автомобиль марки ГАЗ мы можем сделать индивидуально для Вас. Купить автоцистерну для перевозки пищевых жидкостей на базе ГАЗ Садко в «Луидоре» - то решение, о котором Вы никогда не пожалеете! Наши скидки и предложения всегда помогут Вам совершить максимально выгодную покупку! Приходите в «Луидор»!

.

Технические характеристики

 
Автоцистерна для перевозки
пищевых жидкостей на базе ГАЗ 33081
Рабочая вместимость, л 1900
Количество секций, шт 1
Внутренний диаметр трубопровода (условный), мм 50
Диаметр горловины, мм500
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки