Выездные мероприятия автоцентра ГАЗ «Луидор» - ключ к приятному сотрудничеству.

17.06.2016

Специалисты автоцентров ГАЗ «Луидор» стремятся сделать покупку автомобилей максимально приемлемой и удобной, с этой целью регулярно устраивают выездные мероприятия. Их цель - продемострировать мощные и выгодные русские машины от Горьковского автомобильного завода, познакомить потенциальных клиентов с программами, действующими у официальных дилеров ГАЗа. Для «Луидора» очень важно сотрудничество с предпринимателями, которые обратили внимание на предложение компании во время таких мероприятий.

6 июня счастливыми обладателями новой ГАЗели Next в модификации «Фермер» стали жители Городецкого района частные предприниматели Александр и Галина Мыза. Это приятный пример покупки автомобиля по государственной программе утилизации и сотрудничества с «Луидором». Александр и Галина занимаются продажей садовых культур, в этом бизнесе давно, владели бортовой ГАЗелью «Бизнес» на протяжении 9 лет (автомобилю 18 лет, его покупали с рук). За такой большой срок, машина стала настоящим другом, а его замена – настоящим событием в семье. «Это кормилица наша, столько лет служила нам и столько раз выручала», - рассказывает Галина.

Знакомство с компанией «Луидор» состоялось на выездном мероприятии в честь дня города в Городце 13 сентября 2015 года. Менеджеры автосалона ГАЗ «Луидор» на Ларина Юрий Туляков и Николай Иванов приняли участие в этом выезде, именно они и сопровождали покупателей, которые приехали в автосалон спустя 9 месяцев. Компания «Луидор» благодарит Александра и Галину за преданность марке ГАЗ и выбор нашего дилерского центра. Желаем, чтобы новый «Фермер» долго приносил радость и прибыль в бизнесе! 
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки