18 Ноября АвтоЦентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа выехал на презентацию автомобилей ГАЗель NEXT ЦМФ и Соболь 4*4 в торговый комплекс «Юлдаш», расположенный на трассе Уфа – Иглино.

29.11.2017

Выставленные автомобили вызвали живой интерес как среди клиентов торговой площадки, так и среди арендаторов, владельцев бизнеса.


Все посетители отметили изменения, которые произошли за последние годы с автомобилями марки ГАЗ: как изменился их внешний вид и насколько стало более современно и информационно внутренне оформление. 

Особенно, что выделяет автомобиль ГАЗель NEXT ЦМФ на фоне зарубежных аналогов – это его цена. Уникальное сочетание демократичной стоимости и высокого качества уже оценили многие владельцы данного автомобиля.

Все это сделало ГАЗель NEXT ЦМФ автомобилем года 2017. И это не случайно, ведь у данного автомобиля есть безусловные достоинства:

 

·         модификации кузова в 3-х вариантах: автобус, комби, фургон

·         гарантия на сквозную коррозию до 8 лет

·         возможна заводская установка ГБО

 

Достоинства автомобиля ГАЗель NEXT ЦМФ оценили строительные магазины, магазины сантехники и отделочных материалов, магазины инструментов и электрооборудования.

Чтобы оценить все достоинства автомобилей ГАЗель NEXT ЦМФ и СОБОЛЬ 4*4 их нужно протестировать лично. Для этого в нашем АвтоЦентре существует услуга тест-трак.

 

Узнать о ней и о автомобиле более подробно Вы можете

г. Уфа, ул. Интернациональная, 20

Горячая линия: 8 800 2002 402

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки