Подведение итогов акции «Автомобиль в подарок»

23.02.2018

22.02.2018 года в Автоцентре ГАЗ «Луидор» состоялось подведение итогов акции «Автомобиль в подарок». Мероприятие посетило 600 клиентов, которые ежегодно пользуются услугами автосалона и станции технического обслуживания компании Луидор.




Поздравление всех мужчин с Днем Защитника Отечества стало ключевой тематикой праздника. В этот день каждому мужчине выдавался военный билет, с помощью которого можно было принять участие в прохождении различных интерактивных зон и получить скидку на приобретение автомобиля, а также на дополнительное оборудование и на обслуживание в сервисном центре. Организаторы мероприятия подготовили мужчинам настоящий мужской квест, где можно было проверить свою силу и постараться одолеть соперника. За каждое удачное прохождение - метка в военный билет.




Около автосалона для клиентов была организована полевая кухня со вкусной кашей и горячими напитками. Гости могли не только принять участие в различных зонах активности, но и попробовать сладкие десерты и домашнюю выпечку от кафе Шоколад.




Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление детского коллектива и оркестра Барабанщицы.




На протяжении всего вечера на сцене звучали поздравления и пожелания от руководителей предприятий ГК «Луидор». А также в честь дня Защитника Отечества от компании были вручены подарки семьям защитников Родины, которые погибли при исполнении своих служебных обязанностей.


Организаторы и сотрудники компании «Луидор» встречали и консультировали клиентов по всем возникающим вопросам в течение всего праздника.


Ни один клиент компании ни ушел без подарков с мероприятия. Наши партнеры предоставили большое количество сертификатов и сувенирной продукции:


  • сертификаты на скидку при приобретении путевок в любую страну мира от компании Seven events.

  • сертификат на ужин в кафе домашней кухни Шоколад.

  • сертификаты на услуги по доставке воды от крупнейшей российской компании «Королевская Вода», лидера по производству артезианской питьевой воды.

  • сертификаты на посещение батутного центра «Невесомость».

  • Компания Вебасто, Шелл, Мотор-Технология предоставили немалое количество подарков для владельцев автомобилей.

  • Компания Первый мясокомбинат подготовил большие красивые корзины со вкусными деликатесами для клиентов автосалона «Луидор».

  • Альфа банк, ВТБ, Банк Союз, Совком Банк, Кредит Европа Банк, Альфастрахование, ВСК, Элемент Лизинг, Радио Бизнес ФМ и Гарант Эксперт предоставили сувенирную продукцию, которая пригодится в любой ситуации – зарядные устройства, теплые пледы, фирменные ежедневники и кружки, а также много другой полезной продукции.





Финалом мероприятия стало вручение главного подарка вечера – автомобиля Соболь счастливому обладателю Сергею Пушкину. По словам клиента, это был самый неожиданный подарок, который он получал. В этот же вечер счастливый победитель сел за руль уже своего автомобиля.





Участвуйте в акциях и получайте подарки от компании «Луидор». Все подробности по телефону 8-800-2002-402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки