«ЛУИДОР» на off-road фестивале «Поглотители снега-2019»

05.02.2019

2 февраля 2019 года Автоцентр ГАЗ «Луидор» Уфа принял участие в Кубке Республики Башкортостан по спортивному автотуризму "Поглотители снега-2019". Мероприятие состоялось в Калининском районе возле Князевской переправы.

2.jpg1.jpg

Автоцентр «Луидор» был представлен экипажем, состоящим из менеджеров отдела продаж Исмагиловым Иделем и Боровым Олегом. Выступали наши сотрудники на автомобиле «СОБОЛЬ 4*4». Программа участия состояла из двух этапов: прохождение off-road трассы на время и «слепое вождение», когда водитель едет с завязанными глазами, а напарник ведет его через препятствия по рации.

 

Автомобиль «СОБОЛЬ 4*4» достойно показал себя на всех этапах соревнования:

- высокая проходимость обеспечивалась за счет подключаемого полного привода;

- высокий клиренс не дал «сесть» брюхом в сугробы и легко обойти все снежные заносы;

- управляемость автомобиля на самом высоком уровне: участки трассы, где многие участники «закусывали» снежные бордюры и их стаскивало, СОБОЛЬ преодолел без труда;

- маневренность и компактность позволили пройти все этапы «слепого вождения» без единого штрафного очка, а это значит, что автомобиль можно эксплуатировать как в условиях бездорожья, так и стесненных городских джунглях.   

3.jpg4.jpg

Команда «Луидор» впервые пряла участие в подобном виде соревнований. Стоит отметить и тот немаловажный факт, что в отличии от многих профессиональных участников, специально готовящих своих «железных коней» к подобным видам мероприятиям, наша команда выступала на автомобиле штатной комплектации без каких-либо специальных доработок.


С гордостью можем сказать, что в Автоцентре ГАЗ «Луидор» работают сотрудники с азартом и рвением относящиеся к своему делу, готовые на деле доказать высокое качество и достойное техническое исполнение автомобилей ГАЗ.


Приглашаем Вас в Автоцентр ГАЗ «Луидор» 

Уфа, ул. Интернациональная, 20.

5.jpg6.jpg

Видео с off-road фестиваля "поглотители снега - 2019"


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки