Широкая «Масленица» от АВТОЦЕНТРА ГАЗ Луидор!

12.03.2019

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с ней пришел и праздник – Масленица!


В этом году Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа решил отметить это событие сразу на двух площадках: на территории гипермаркета «МЕТРО» и в парке «Первомайский».


6 марта Автоцентр ГАЗ «Луидор» совместно с «МЕТРО» Кэш энд Керри организовали праздничное гуляние прямо на территории гипермаркета. Гостей праздника ждала развлекательная программа, конкурсы, подарки и конечно же горячие блины с глинтвейном.

6.jpg1.jpg

4.jpg2.jpg


На площадке, где проходил праздник были выставлены автомобили ГАЗ: новинка 2018 года – ГАЗон NEXT 10 тонн и ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон. Автомобили данных модификаций были выбраны не случайно, ведь основными клиентами «МЕТРО» являются юридические лица, занимающиеся бизнесом в разных сферах. Хотелось еще раз продемонстрировать наших потенциальным покупателям, что они всегда могут подобрать автомобиль ГАЗ, подходящий именно им.


ГАЗон NEXT большой и надежный. Он обладает грузоподъемностью до 5600кг, мощным двигателем ЯМЗ-53445 мощностью 170л.с., а грузовой отсек вмещает до 12 паллет. Задняя пневматическая подвеска обеспечивает удобство при загрузке груза и его сохранность при транспортировке. Кстати, на базе данного автомобиля можно произвести надстройку любой модификации от самосвала до манипулятора.


ГАЗель NEXT ЦМФ уже не первый год на рынке России и прекрасно зарекомендовала себя как альтернатива иностранным аналогам. В конце 2018 года завод ГАЗ провел модификацию данного автомобиля, установив на автомобилях семейства ГАЗель NEXT единую платформу для доступа к цифровым услугам ГАЗ - GAZ CONNECT, теперь Ваш бизнес всегда под контролем.


10 марта Автоцентр ГАЗ «Луидор» радовал блинами и горячим чаем гостей и жителей Калининского района г. Уфа в парке «Первомайский». На празднование проводов зимы пришло более 800 человек. Гостей на гулянии развлекали хороводами, песнями, рыцарскими боями, а Автоцентр «Луидор» подчивал гостей блинами и ароматным чаем с мятой.

3.jpg5.jpg

9.jpg7.jpg


В празднике принял участие автомобиль ГАЗель NEXT ЦФМ, который послужил ярким фоном для фотографий. Вкусные блины, яркий краски, сжигание Масленицы, позитивное настроение – все это позволило достойно отметить встречу весны и проводы зимы!


Если Вы видели компанию «Луидор» на праздниках, но не успели получить консультацию по поводу автомобилей ГАЗ, то мы приглашаем Вас в наши Автоцентры ГАЗ «ЛУИДОР» Уфа.

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте

8.jpg10.jpg

11.jpg12.jpg


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки