Луидор празднует День Победы!

13.05.2019

9 мая во всех городах нашей Родины отмечался великий праздник – День Победы! Вот и в город Уфу этот праздник принес особенную атмосферу: день порадовал солнцем, чистым небом и ароматами цветущих яблонь. Город был украшен военной символикой, по центральной улице прошествовал бессмертный полк, а в каждом районе города были устроены концерты.


По доброй традиции, которая сложилась несколько лет тому назад, автоцентр ГАЗ «Луидор» принял участие в поздравлении жителей и гостей города Уфа с этим событием.


На площади перед ДК «Моторостроитель» Автоцентр «Луидор» обустроил площадку с активностями: всех желающих, а особенно ветеранов, угощали настоящей гречневой кашей с мясом и поили чаем с ароматной булкой, каждый мог сфотографироваться около специально подготовленного автомобиля ГАЗель NEXT ЦМФ – на его борту красовалась оклейка в тематике военного праздника, гостям мероприятия раздавались флажки и георгиевские ленточки.

2.jpg5.jpg

Также на большой сцене проходил большой концерт с участием творческих коллективов: артисты пели песни военных лет, танцевали, а также рассказывали стихи.

Участие в праздновании 9 мая не только большая честь для компании «Луидор», но и дань памяти всем автомобилям ГАЗ, которые были на войне и прошли этот путь рядом с человеком. Многие помнят знаменитую «полуторку», которая спасла немало жизней, и которая внесла весомый вклад в приближении Дня Победы, ежедневно перевозя грузы, людей, припасы, преодолевая бездорожье и ухабы.

3.jpg1.jpg

Сегодня, спустя 74 года с первой мирной весны, мы понимаем, как радостно видеть автомобили ГАЗ все также на службе благу человека: автобусы ГАЗ развозят людей по маршрутам, хлебовозы, на базе автомобиля ГАЗ, доставляют хлеб в магазины, автомобили ГАЗ на полном приводе везут рабочих в самые удаленные уголки нашей страны.


Автомобили ГАЗ готовы помочь и Вашему делу, а наши квалифицированные специалисты подберут именно ту модель, которая будет удовлетворять вашему запросу.

 4.jpg6.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки