Автоцентр ГАЗ «Луидор» принял участие в «Дне Поля – 2019»

28.07.2019

20190726_095032.jpg

Башкортостан, как известно, является одной из республик с развитой системой сельского хозяйства. Каждый год на территории Башкирии проводятся различные праздники урожая и показы сельскохозяйственной техники.


Один из таких праздников – «День Поля-2019» прошел 26 июля в Гафурийской районе РБ. Здесь на площади в несколько гектаров собрались представители разных направлений сельскохозяйственной отрасли: от техники для сбора урожая, до химических лабораторий проверки качества продукции.


Автоцентр ГАЗ «Луидор» традиционно принимает участие в подобных мероприятиях, ведь именно здесь можно не только продемонстрировать уже знакомые модели автомобилей ГАЗ, но и познакомить участников праздника с новыми машинами, пополнившими модельный ряд совсем недавно.


Каждый раз посещая тематические мероприятия Автоцентр ГАЗ «Луидор» старается продемонстрировать самые интересные для потребителей автомобили ГАЗ. Так участникам праздника был показан новый автомобиль ГАЗон NEXT 10 тонн, вышедший в массовое производство весной 2019г. Автомобиль отличается повышенной грузоподъемностью и комфортностью при движении благодаря пневмоподвеске.


Все большую популярность в нашей республике приобретают автомобили на метане и это не случайно. ГАЗель NEXT CNG не только является экологически безопасным видом транспорта, но и позволяет сэкономить своему владельцу значительную сумму на заправке топливом. И все это при сохранении своих основных рабочих характеристик.


Линейка представленных автомобилей включала также Соболь 4х4. Это уже знакомый многим жителям районов автомобиль хорошо зарекомендовал себя как в условиях бездорожья, так и в городской среде.


Каждый из представленных на выставке автомобилей может быть доработан и оборудован под запросы клиента. Например, на базе ГАЗона NEXT 10 тонн можно произвести самосвал, кран-манипулятор, молоковоз, тушевоз, коневоз и многие другие виды спецтехники.


Все доработки производятся на собственном производстве в г. Н.Новгород, а значит мы отвечаем за качество работ на каждом этапе подготовки автомобиля.


Если Вас заинтересовало приобретение автомобиля ГАЗ, приглашаем Вас в Автоцентр ГАЗ «Луидор». Здесь наши квалифицированные менеджеры окажут Вам консультационную поддержку, ответят на вопросы, а также помогут рассчитать стоимость автомобиля в кредит или лизинг.

20190726_121227.jpgWhatsApp Image 2019-07-29 at 20.45.29.jpeg20190726_130216.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки