Ждём Вас на мероприятии «GAZ DAY»

13.09.2019

26 сентября 2019 года в 18:00 в Автоцентре ГАЗ «Луидор» в Уфе пройдет праздничное мероприятие «GAZ DAY» посвященное 25-летию автомобиля ГАЗель.


Компания «Луидор» встретит гостей развлекательной шоу программой с выступлением творческих коллективов, презентацией новых автомобилей «ГАЗ», вручением подарков, игровыми зонами и фуршетом. Как всегда, вас ждут сюрпризы и море позитивных впечатлений.

 

Кроме этого, для вас будет работать зона тест-драйва, в которой можно будет сесть за руль тестового-автомобиля и проехать по заранее подготовленному маршруту, чтобы по достоинству оценить ходовые качества и комфорт автомобилей.

В рамках мероприятия пройдет Фотоконкурс.


Условия конкурса:

  1. Сфотографироваться у своего автомобиля ГАЗ.
  2. Опубликовать фото на своей личной странице в соц. сетях Instagram или ВКонтакте.
  3. Поставить хештег #GAZday_luidorufa. 
  4. На мероприятии предъявить размещенное фото в соц. сетях и получить номер участника конкурса от организатора.


Победители будут определены случайным образом (рандомом). В течении всего мероприятия участникам будут вручаться отличные подарки и памятные призы.  


В программе мероприятия пройдет презентация новых моделей автомобилей ГАЗ, где каждый желающий сможет ознакомиться со всеми их преимуществами и принять участие в автомобильной викторине.  


  • Садко NEXT – Представитель нового поколения знаменитой линейки внедорожников марки «ГАЗ», сочетает уникальную проходимость с высоким уровнем комфорта, расширенной функциональностью и современными техническими решениями.
  • ГАЗон NEXT 10 т – модель с повышенной грузоподъемностью.
  • ГАЗель NEXT CNG с модернизированным газово-бензиновым двигателем EvoTech 3.0.
  • ГАЗель NEXT 4,6 т – бортовой а/м с увеличенной грузоподъемностью.


Для детей будет организовано особое развлечение. Они смогут принять участие в съемках фильма «Дети PRO GAZ», в котором они расскажут свое мнение об автомобилях ГАЗ. Ребята почувствуют себя настоящим звёздами и уже в конце праздника увидят фильм с их участием.

   

Мероприятие пройдет: 26 сентября в 18:00 по адресу: г. Уфа, п. Вавилово, ул. Трактовая, д. 15. Подробности по тел: 8 800 2002 402

 

Регистрация на мероприятие
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки