Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа на выставке «Транспорт Урала-2019»

30.09.2019

Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа на выставке «Транспорт Урала-2019»

 

с 24 по 27 сентября Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа принял участие в международной выставке «Транспорт Урала - 2019». Выставка проходила на площади более 15 000 кв.м выставочного комплекса ВДНХ-Экспо, участие в ней приняли более 30 отечественных и зарубежных компаний. Свою продукцию на площади перед ВДНХ –Экспо выставили такие компании как «Башкиравтодор», «Башавтотранс», «БашАргоПартернер Уфа» и другие. Автоцентр ГАЗ «Луидор» впервые принял участие в данной выставке. От компании были выставлены Каркасный Автобус ГАЗель NEXT и ГАЗон NEXT в модификации «Мусоровоз».

 

Данные автомобили были выбраны для выставки не случайно. Каркасный автобус ГАЗель NEXT прекрасно зарекомендовал себя: он успешно справляется с функцией пассажироперевозок как в условиях города, так и на междугородних маршрутах. Вместимость данного автобуса до 19 мест, и он соответствует всем требованиях безопасности для перевозки пассажиров.

 

Автомобиль ГАЗон NEXT в модификации «Мусоровоз», пожалуй, самый востребованный автомобиль среди служб ЖКХ. Большой и мощный, но в то же время маневренный и выносливый, он способен перевозить грузы до 3040кг.

 

Компания «Луидор» имеет собственный завод в г. Нижний Новгород, который позволяет произвести доработку автомобиля на любой вид шасси. Это удобно и практично, ведь контроль за производством автомобиля осуществляется на каждом этапе, поэтому на выходе клиент получает готовое изделие высокого качества.

 

Какую бы нишу для вашего бизнеса Вы не выбрали – автомобили ГАЗ всегда будут Вам верными и незаменимыми помощниками!

 

Узнать подробности о наличии автомобилей, возможностях их доработки и приобретения Вы можете в Автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа».

n1.jpg n2.jpgn3.jpg

 



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки