Новинка! КМУ Инман Им95 на базе Садко Next с бурильным оборудованием и люлькой

26.11.2019

DSC_5657.JPG

Очередная новинка от ООО «Луидор-Тюнинг» - многофункциональный кран-манипулятор с бурильным оборудованием и люлькой. В качестве шасси был выбран мощный полноприводный грузовик Садко Next с удлиненной колесной базой. Удлинение автомобиля было выполнено на нашем производстве.


КМУ Инман Им 95 отлично подходит для использования дополнительного навесного оборудования. В данном случае автомобиль объединяет в себе функции крана-манипулятора, бурильной машины и автогидроподъемника. Максимальный вылет стрелы манипулятора составляет 8 м, грузоподъемность на таком вылете- 950 кг, Максимальная же грузоподъемность -4000 кг на минимальном вылете 2 метра. Кроме того, у данного крана есть возможность опускания стрелы ниже уровня земли.


Для проведения работ на высоте к стреле крана возможно установить и подключить рабочую платформу (люльку).


Так же было установлено бурильное оборудование: гидровращатель Delta CD-6 с крутящим моментом до 5447 Н∙м и шнек с буром Ø 360 мм, длиной 3 м.

DSC_5657.JPG

Увеличение длины колесной базы и бортовой платформы до 4 м позволит осуществлять перевозки крупногабаритных грузов.


Таким образом у нас получилась универсальная модель. С таким автомобилем работы могут выполняться в кратчайшие сроки без необходимости привлечения дополнительной спецтехники. А благодаря высокой проходимости шасси Садко Next работать можно и в районах бездорожья. 

У нас Вы сможете прямо сейчас купить или заказать любой вид доработки. Также каждый автомобиль может быть доработан по индивидуальному ТЗ заказчика. 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки