Презентация нового автомобиля – ВАЛДАЙ NEXT!

19.02.2021

18 февраля 2021 года компания «Луидор» организовала долгожданный праздник для дорогих клиентов и партнеров! 

Valdai Next-10013.jpg

С самого утра до позднего вечера автосалоны ГАЗ «Луидор» встречали гостей на презентации нового среднетоннажного грузовика – Валдай Некст! Настоящий современный городской автомобиль приятно удивил каждого клиента. Одним из главных преимуществ грузовика является бескапотная кабина, которая обеспечивает маневренность в городских условиях эксплуатации. По словам клиентов, Валдай станет хорошим конкурентом среди автомобилей своей грузоподъемности. Высокий запас прочности базового шасси, проверенный временем двигатель Cummins, минимальные затраты на эксплуатацию, комфортабельная, безопасная кабина — все это позволит эффективно решать любые задачи по доставке грузов или оказанию сервисных услуг в городе и за его пределами.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, мероприятие проходило поэтапно с соблюдением всех мер безопасности. Также для клиентов была организована регистрация на сайте во избежание скопления гостей на презентации.

Valdai Next-10059.jpg

Для клиентов и партнеров мероприятия были подготовлены угощения, подарки и развлекательная программа с презентацией и тест-драйвом нового автомобиля. 

Valdai Next-10036.jpg

По итогам прохождения гости с удовольствием делились впечатлениями о выпуске нового грузовика, Горьковским автомобильным заводом – Валдай NEXT! Каждый желающий смог не только ознакомиться с представленной моделью, но и прокатиться, оценить технические характеристики, что особенно важно для владельцев автопарков.

Valdai Next-10114.jpg

Благодарим каждого клиента и партнёра за визит и сотрудничество с нашей компанией!

До новых встреч!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки