Микроавтобусы ГАЗ по дорогам Чеченской Республики

29.06.2015

Компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, подходят к выбору автопарка взвешенно и ответственно. Именно поэтому один из лидеров частных перевозчиков Республики Чечня – компания «Гроз-авто» - отдает предпочтение автомобилям марки ГАЗ. В июне состоялось подписание договора, в рамках которого будет произведена отгрузка 90 автомобилей. 

В настоящий момент уже 57 новых ГАЗелей осуществляют перевозки на территории Чеченской Республики. Микроавтобусы пассажировместимостью 12 мест «ГАЗель Бизнес» были разработаны с учетом особенностей российских дорог и, самое главное, ежедневно использующих в своей работе, потребностей людей и обеспечению безопасности и комфорта пассажиров. Курсовую устойчивость и плавность хода новые амортизаторы подвески, что особенно важно на неровной дороге. Также активную безопасность автомобиля повысили благодаря новой тормозной системе с уменьшенным временем срабатывания, улучшением управляемости и информативности рулевого колеса.

Автоцентр ГАЗ Луидор благодарит компанию «Гроз-авто» за оказанное доверие к марке и компании и желает успехов в бизнесе!



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки