Выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика»

01.02.2022

16-17 декабря в г. Челябинск на территории арены «Трактор» состоялось мероприятие «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Выставку посетили более 100 человек, где смогли познакомиться с инновациями предприятий региона. В рамках программы также прошли заседания и деловые встречи между предпринимателями и представителями власти, на которых обсудили основные проблемы, законодательное регулирование и изменения на рынке перевозок.



Компания «Луидор» стала Генеральным партнером мероприятия, представив актуальные модели коммерческого транспорта для бизнеса, государственных и муниципальных предприятий Челябинской области.

ффф.png

Выставку посетил министр и зам.министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. В течение мероприятия были отмечены лучшие предприятия города и награждены участники, проявившие инициативу в организации программы.



Генеральный директор дилерского центра «Луидор» в Челябинске – Игорь Сергеевич Разумов - обозначил основные услуги, оказываемые компанией в регионе, рассказал про возможности предприятия по собственному производству фургонов и спецтехники, обслуживанию автопарков предприятий, поставляемым моделям коммерческой техники.

Выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» смогла объединить отраслевые направления коммерческого транспорта: логистический сервис, грузовые автомобили различных брендов, систему безопасности транспорта и другие сопутствующие товары. Участие в таких проектах даёт возможность найти новых заказчиков, увеличить объемы продаж за счет деловых контактов с представителями других организаций, а самое главное познакомиться с новой продукцией рынка, получить новые знания от профессионалов отрасли для развития своего бизнеса.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки