День поля Чувашии 2022!

15.07.2022
13 и 14 июля в Цивильском районе Республики Чувашии прошла ежегодная сельскохозяйственная выставка с демонстрацией техники и оборудования - «День Поля 2022».
выси.jpg

Автоцентр «Луидор-Чебоксары» представил самые актуальные модели Горьковского автомобильного завода для предприятий СПК и АПК, а так же спецтехнику на их шасси: самосвал с трехсторонней разгрузкой и кран-манипулятор с бортовой платформой. Оба автомобиля подготовлены на базе грузовика ГАЗон NEXT, который идеально подходит для осуществления перевозок и других работ в полях и на грунтовых дорогах, благодаря высокой проходимости и выносливости конструкции, заложенной инженерами отечественного автопроизводителя.


Модернизированное поколение среднетоннажных грузовых автомобилей NEXT с грузоподъемностью более пяти тонн имеет широкое применение в сельском хозяйстве и логистике. Менеджеры компании в рамках мероприятия продемонстрировали возможности техники, рассказали о всех возможных модификациях и вариантах исполнения, оснащении автомобилей, обслуживании, специальных программах и условиях покупки.


Для тех, кто не посещал выставку, есть возможность подробно узнать об автомобилях, представленных на выставке у менеджеров по телефону 8-800-2002-402!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки