«Луидор-Уфа» на авиашоу «Весна на клавишах победы»!

08.05.2023
8 мая 2023 г. на аэродроме в Первушино прошло красочное авиашоу и концертная программа под названием «Весна на клавишах победы», приуроченные к одному из самых важных праздников в нашей стране – День победы.
Программа мероприятия включала воздушные выступления на самолетах-ветеранах и на современных легкомоторных суднах, в том числе профессиональные пилоты исполнили различные фигуры пилотажа на таких моделях как ЯК-12, Бекас Х32, Maule M-7-235A, Evektor SportStar Max.


В рамках концертной программы свои песни исполнили звезды башкирской и татарской эстрады, были поздравлены ветераны Великой отечественной войны, отмечены земляки-герои современных конфликтов, которые стоят на защите нашей Родины и сейчас. Для детей были подготовлены увлекательные игры и развлечения.


  Компания «Луидор-Уфа» приняла участие в мероприятии в качестве официального партнера, чтобы не только оказаться причастной к великому празднику, но и по возможности поздравить жителей и гостей Республики, ветеранов ВОВ, сделать со своей стороны праздник ярче.
Сотрудники компании прибыли на мероприятие на полноприводном автомобиле ГАЗ «Соболь», на котором приехали сами, а так же привезли памятные подарки для вручения гостям авиашоу.


  Завершился концерт авиашоу с пилотами высшего класса с поднятием в воздух государственных флагов России и Республики Башкортостан.
Компания «Луидор-Уфа» поздравляет всех с праздником, с Днем Победы!
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки