Луидор-Уфа в ПКиО «Первомайский»!

31.05.2024
31.05.24 в парке культуры и отдыха «Первомайский» состоялся праздник, посвященный всем клиентам ООО «Луидор-Уфа»! Мероприятие включало в себя развлекательную программу и детской зоной с ростовыми куклами, шоу барабанщиков и звездой концерта стал ZAINETDIN.


Мероприятие посетило более 800 клиентов ООО «Луидор-Уфа». Клиенты приходили на праздник семьями, а маленьких жителей и гостей города Уфы, встречали любимые и известные персонажи, которых детки очень любят! Также была предусмотрена фотозона, на которой все желающие могли сфотографироваться всей семьей. Всем участникам мероприятия были приятные сюрпризы!


 Наши сотрудники пообщались с потенциальными покупателями и представили модель Газель Next бортовая платформа грузоподъёмностью 3 т с КМУ вылетом стрелы 5,70 м. В современных условиях спецтехника востребована! Компания ООО «Луидор-Уфа» может выполнить любую надстройку спецтехники под Ваши задачи, т.к. мы являемся официальными доработчиком и имеем огромный опыт.

Данный автомобиль находится в наличии в г. Уфе.


Наша компания предлагает широкий ассортимент автомобилей марки ГАЗ под разные задачи клиентов. Будем Вас ждать в нашем салоне!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Выгодные предложения мая в "Луидор"!
Акции месяца:
  • Скидка по кредиту – до 10%
  • Скидка по лизингу – до 10%
  • Сезонная скидка – до 400 000 руб.
  • Субсидия по лизингу – 10%
  • Субсидия на метан – 360 000 руб.
Скидки могут суммироваться. Оставьте заявку чтобы узнать скидку на ваш автомобиль!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки