Презентация ЦМФ ГАЗель Next и вручение подарков клиентам «Луидора»

20.04.2016

14 апреля в автоцентрах ГАЗ «Луидор» в Уфе и Челябинске состоялась презентация и старт продаж новой модели марки «ГАЗ» ГАЗели Next ЦМФ. Мероприятие прошло с вручением множества призов клиентам компании, главным подарком стал полноприводный «Соболь».

Цельнометаллический фургон ГАЗель Next – новый помощник для бизнеса с впечатляющими характеристиками: объем кузова - 13,5 кубических метров, цена и стоимость обслуживания новой модели на 25 % ниже, чем на аналогичные автомобили. Старт продаж прошел по всей России. В автоцентрах сети «Луидор» мероприятие проходило 14 и 15 апреля при участии высокопоставленных гостей и представителей из управляющей компании Группы ГАЗ.

Презентация в автосалонах «Луидор-Уфа» и «Луидор-Челябинск» проходила параллельно, гости двух автоцентров могли видеть друг друга по специально организованному телемосту. В общей сложности более 350 человек посетило это событие в двух городах.

Тематикой мероприятия стал футбол. Посетителей развлекали приглашенные артисты: любой желающий мог принять участие в мастер-классах футбольных фристайлеров, побывать в роли голкипера в зоне 3D-фотосессии и раскрасить лицо аквагримом, как настоящий болельщик этой волнующей спортивной игры. Актуальная для страны тема стала ассоциацией с новыми победами и в сфере автомобилестроения. ЦМФ ГАЗель Next - победитель конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Перспектива года». Эта модель займет достойное место в линейке Next, а в ближайшее время появятся модификации этого автомобиля. На мероприятии были вручены ключи первым владельцам новинки.

К старту продаж ЦМФ Next была приурочена акция, по условиям которой все клиенты компании «Луидор» имели возможность стать обладателями ценных призов и автомобиля. Владельцем нового «Соболя 4х4» стал Исмагилов Салават Сабитович из г. Кургана (примечательно, что именно Салават Сабитович первым приобрел ЦМФ ГАЗель Next в автосалоне «Луидор-Уфа»).

Компания «Луидор» поздравляет всех презентацией новой модели Горьковского автомобильного завода и благодарит всех, кто принял участие в празднике!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки